воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Сначала было слово...

и слово это СКРАПБУКИНГ

Привет!
В блоге "Храни воспоминания" объявлен флешмоб так сказать, и суть его - рассказать свою историю знакомства со скрапбукингом. Не хочу проходить мимо, тем более давно я обещала вам показать и рассказать о своей первой-первой работе.
Итак,
Давным-давно.... нет, не так. Несколько лет назад я искала в одном из интеренет-магазинов какой-нибудь интересный набор для вышивания. И в категориях товара встретилось мне такое необычное и совсем непонятное слово СКРАПБУКИНГ. Решила я узнать что же скрывается за этим загадочным названием. И понеслось!...
Я читала статьи об этом новомодном увлечении - и несколько дней голова просто кругом шла от кучи непонятных терминов, типа анкеры, люверсы, чипборд и т.п. Но все-таки очень хотелось повторить безумно красивые работы девочек, из блогов которых я и узнавала о скрапе.
И совсем скоро появился повод - день рождения моей подружки. Покупать традиционный конвертик не хотелось. И я решилась! Задумала мини-альбомчик о ее (и нашем общем) путешествии в Крым. Скрап-материалов у меня не было совсем, времени тоже было в обрез. Вот что вышло.

Так миник выглядел изнутри
В нем 4 карточки с фотографиями с обеих сторон. 

Вот так выглядит моя самая первая работа. Сейчас, после знакомства с настоящими скрап-материалами, немного смешным кажется этот альбомчик. Но я с таким интересом и такой любовью его делала! Думаю вы меня понимаете ;)
Да! Забыла сказать - было это в 2010 году. Вот.

А как вы познакомились со своим увелечением?

P.S.: Вчера была на "Формуле рукоделия", скоро расскажу о своих впечатлениях и своих покупках ;)

2 комментария:

  1. Какая интересная история! И для первой работы - просто отличный результат, Галина!))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий! Каждый из них для меня важен!